Новая модель от WIELTON: самосвальный прицеп PS-3W20

Автопоезд состоящий из головной машины (автосамосвала) и самосвального прицепа, удобен и эффективен при необходимости разгрузки в условиях ограниченного пространства, к примеру на небольших строительных площадках, в дачных поселках и др. Также эксплуатационное преимущество такого самосвального автопоезда заключается в том, что прицеп всегда можно оставить на базе и отправить в рейс только головную машину, если требуется перевезти небольшой объем груза.

К конструктивным преимуществам данной модели от WIELTON можно отнести кузов из европейской износостойкой стали класса S900, большую вместимость кузова для подобной техники - 20 м3, раму из шведской стали DOMEX, сцепное дышло - прямое, без изгибов, традиционно высокое качество изготовления WIELTON и только лучшие европейские комплектующие.

Самосвальные прицепы модели PS-3W20 до начала поставок на российский рынок успешно прошли испытания, работая в тяжелых условиях на строительстве дорожных объектов в Туркменистане.

С подробными техническими характеристиками самосвального прицепа WIELTON PS-3W20 Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке.