Короткий под тяжёлый 20 фт Gut Trailer CSA-544
| Наименование характеристики | Описание |
|---|---|
| Производитель | Gut Trailer |
| Страна изготовитель | Россия |
| Модель | CSA-544 |
| Колесная формула | 8+1 |
| Пробег | новый |
| Модификация | под тяжёлый 20 фт контейнер |
| Габаритные размеры | ДхШхВ: 8970 х 2550 х 1325 мм |
| Допустимая полная масса | 47000 кг |
| Собственный вес | 4900 кг |
| Количество осей | 4 |
| Тип тормозных механизмов | дисковые (стандартно) |
| Пневмосистема | WABCO |
| Нагрузка на оси | 4 x 9000 кг |
| Нагрузка на ССУ | 11000 кг |
| Тип подвески | пневматическая |
| Подъемная ось | 2-я или 4-я ось (стнадартно) |
| Высота зацепления (ССУ) | 1150 мм |
| Шины | 385/65 R22,5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Короткий четырёхосный полуприцеп-контейнеровоз Gut Trailer CSA-544 для перевозки тяжёлого 20 фт контейнера в составе автопоезда с седельным тягачом колёсной формулой 4х2.
Модель предназначена для перевозки 20 фт контейнера в 2-х положениях (стандартно) или в 3-х положениях (опционально).
Модель предназначена для перевозки 20 фт контейнера в 2-х положениях (стандартно) или в 3-х положениях (опционально).
