Контейнеровоз Gut Trailer 4 оси универсал
| Наименование характеристики | Описание |
|---|---|
| Производитель | Gut Trailer |
| Страна изготовитель | Россия |
| Модель | CSA-544 |
| Колесная формула | 8+1 |
| Пробег | новый |
| Модификация | универсальный нераздвижной |
| Габаритные размеры | ДхШхВ: 12650 х 2550 х 1345 мм |
| Допустимая полная масса | 47 000 кг |
| Собственный вес | 5880 кг |
| Количество осей | 4 |
| Производитель осей | SAF / BPW |
| Тип тормозных механизмов | дисковые (стандартно) / барабанные (опционально) |
| Пневмосистема | WABCO TEBS-E |
| Нагрузка на оси | 4 x 9000 кг |
| Нагрузка на ССУ | 11000 кг |
| Тип подвески | пневматическая |
| Подъемная ось | 1-я и 2-я ось |
| Шкворень сцепного устройства | 2" |
| Высота зацепления (ССУ) | 1100 мм |
| Шины | 385/55 R22,5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Новый полуприцеп - контейнеровоз Gut Trailer CSA-544 для перевозки 20 и 40 фт контейнеров в составе автопоезда с седельным тягачом колёсной формулой 4х2 или 6х2.
Модель предназначена для перевозки следующих видов контейнеров:
- 2 шт. x Контейнера 20 футов
- 1 шт. х контейнер 20 фут. Установленный по центру
- 1 шт. x Контейнер 40 футов с пазом в основании согласно ГОСТ 18477-79;
- 1 шт. х контейнер 40 футов без паза в основании;
- 1 шт. x Контейнер 40 футов High-cube с пазом в основании согласно ГОСТ 18477-79;
Модель предназначена для перевозки следующих видов контейнеров:
- 2 шт. x Контейнера 20 футов
- 1 шт. х контейнер 20 фут. Установленный по центру
- 1 шт. x Контейнер 40 футов с пазом в основании согласно ГОСТ 18477-79;
- 1 шт. х контейнер 40 футов без паза в основании;
- 1 шт. x Контейнер 40 футов High-cube с пазом в основании согласно ГОСТ 18477-79;
