Самосвальный полуприцеп WIELTON NW3S33PK (2013)
| Наименование характеристики | Описание |
|---|---|
| Производитель | WIELTON |
| Страна изготовитель | Польша |
| Модель | NW3S33PK |
| Год выпуска | 2013 |
| Модификация | самосвальный M2 |
| Габаритные размеры | ДхШхВ, мм: 10230x2550x3130 |
| Внутренние размеры | ДхШхВ, мм: 8570x2420x1600 |
| Форма кузова | прямоугольный |
| Объем кузова | 33,4 м3 |
| Материал кузова | Сталь DOCOL (Швеция) |
| Допустимая полная масса | 39 000 кг |
| Собственный вес | 7 290 кг |
| Количество осей | 3 |
| Производитель осей | SAF INTRA |
| Тип тормозных механизмов | Барабанные, стандартно (ABS/EBS) |
| Пневмосистема | WABCO |
| Нагрузка на оси | 3 x 9000 кг |
| Нагрузка на ССУ | 12 000 кг |
| Тип подвески | пневматическая |
| Подъемная ось | первая |
| Гидрооборудование | Binotto, 200 бар |
| Шкворень сцепного устройства | 2" |
| Высота зацепления (ССУ) | 1300 мм |
Преимуществом данной модели является увеличенный объем кузова, а также универсальность, в таком полуприцепе помимо инертных строительных материалов можно перевозить, к примеру дорожные плиты, зерновые и пр.





