Алюминиевый самосвальный WIELTON NW3A52PD (52 м3) полуприцеп
| Наименование характеристики | Описание |
|---|---|
| Производитель | WIELTON |
| Страна изготовитель | Польша |
| Модель | NW 3 A 52 PD |
| Год выпуска | новый |
| Модификация | самосвальный, алюминиевый |
| Габаритные размеры | ДхШхВ, мм: 11 310 x 2 550 x 3 650 |
| Внутренние размеры | ДхШхВ, мм: 10 060 x 2 460 x 2 100 |
| Форма кузова | прямоугольный |
| Объем кузова | 52 |
| Материал кузова | алюминий |
| Допустимая полная масса | 39 000 кг |
| Собственный вес | 7 100 кг |
| Количество осей | 3 |
| Производитель осей | SAF INTRA или BPW |
| Тип тормозных механизмов | барабанного типа (стандарт) / дисковые (опционально) |
| Пневмосистема | WABCO |
| Нагрузка на оси | 3 x 9 000 кг |
| Нагрузка на ССУ | 12 000 кг |
| Тип подвески | пневматическая |
| Подъемная ось | первая |
| Гидрооборудование | Binotto или HYVA |
| Шкворень сцепного устройства | 2 " |
| Высота зацепления (ССУ) | 1 200 мм |
| Шины | 385/65 R22,5 ведущих мировых производителей |
| Дополнительно | * оплата в рублях по курсу ЦБ РФ |
| Гарантия | 12 месяцев без лимита пробега |
Основными преимуществами данной модели являются достаточно большой объем кузова и малый собственный вес прим. 7 100 кг.
Оси SAF INTRA или BPW/барабанные тормозные механизмы (стандартно) / дисковые опционально
Нагрузка 9000 кг на ось (стандартно)
Пневмоподвеска/ 1- я подъемная ось, ABS/EBS
Грузовой отсек выполнен из листового алюминия и профилей.
Рама из конструкционной шведской стали STRENX (SSAB) повышенной прочности.
Заводская гарантия: 12 месяцев без лимита пробега.
Сервисная поддержка.






