Стекловоз инлоудер Langendorf FloatLiner SGL 23 Serie
Узнать цену| Наименование характеристики | Описание |
|---|---|
| Производитель | Langendorf |
| Страна изготовитель | Германия |
| Модель | FloatLiner |
| Год выпуска | новый |
| Модификация | SGL 23 Serie |
| Габаритные размеры | ДхШхВ, мм: 10375х2550х4000 |
| Внутренние размеры | ДхШхВ, мм: 7700 х 1550 х 3570 |
| Допустимая полная масса | 38 000 кг |
| Количество осей | 3 |
| Производитель осей | BPW |
| Тип тормозных механизмов | барабанные тормозные механизмы |
| Пневмосистема | WABCO ECAS |
| Нагрузка на оси | 3 x 9000 кг |
| Нагрузка на ССУ | 11 000 кг |
| Тип подвески | независимая гидропневматическая |
| Подъемная ось | первая |
| Гидрооборудование | автономная гидросистема с приводом от АКБ тягача |
| Шкворень сцепного устройства | 2" |
| Высота зацепления (ССУ) | 1100-1250 мм с гидравлической регулировкой |
| Шины | 385/65 R 22,5 |
Langendorf FloatLiner - специальный полуприцеп - инлоудер для перевозки листового стекла от ведущего немецкого производителя, компании Langendorf. Этот старейший немецкий завод занимается производством полуприцепов с 1889 года. Данная компания получила широкую известность как производитель специализирующийся на проектировании и изготовлении полуприцепов - инлоудеров для перевозки железобетонных панелей (серия Flatliner) и листового стекла (серия Floatliner).
