Cедельный тягач Stralis HI-ROAD AT440S46TZ/P MHR 6x4 HM
| Наименование характеристики | Описание |
|---|---|
| Производитель | IVECO |
| Страна изготовитель | Испания |
| Модель | седельный тягач Stralis HI-ROAD AT440S46TZ/P |
| Колесная формула | 6x4 |
| Пробег | новый |
| Модификация | Stralis IV-го поколения (HI-ROAD) |
| Тип кабины | Active Time MHR (высокая крыша, 2 спальных места) |
| Двигатель | Cursor 10/460 л.с.(1500-2100 об/мин)/2100 Нм (1050-1550 об/мин)/Euro 5 |
| Трансмиссия | МКПП ZF16S 2220 TD 16+2 ступеней |
| Допустимая полная масса | автопоезда 60 000 кг |
| Количество осей | 3 |
| Тип тормозных механизмов | дисковые ABS/ASR/EBS/EBA |
| Нагрузка на оси | 8000/10500/10500 кг |
| Нагрузка на ССУ | 21 000 кг (технически допустимая) |
| Тип подвески | рессорная (1-я ось)/пневматическая ECAS (2 и 3 ось) |
| Шкворень сцепного устройства | 2" |
| Высота зацепления (ССУ) | 1300 мм |
| Шины | 315/70R22.5 154E18 |
| Дополнительно | * оплата в рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа |
| Гарантия | 12/24 месяца без ограничения пробега |
Идеален для работы в тяжелых условиях эксплуатации с самосвальными полуприцепами, тралами. Сочетает большое тяговое усилие, хорошую проходимость, комфорт водителя и сниженный расход топлива.
Двигатель Cursor 10 с улучшенными характеристиками: 460 л.с./крутящий момент 2100 Нм, МКПП ZF16+2, техническая нагрузка на седельное устройство 21000 кг, лонжероны рамы П-образного профиля с увеличенной толщиной 7.7 мм для тягачей RR и HM (6x4), задняя пневмоподвеска, высокая кабина Active Time с 2-мя спальными местами, европейское производство - Испания, самый большой межсервисный интервал ТО в сегменте тягачей с колесной формулой 6х4 - 80 000 км. Заводская гарантия составляет - 1 год на весь автомобиль в сборе и 2 года на силовую линию (двигатель, система впрыска топлива, КПП, механизмы отбора мощности, карданная передача, задний мост) без ограничения пробега. Комплектация: 2 спальных места, кондиционер, зимний пакет, алюминиевый топливный бак 600 л, подогрев топливозаборника в баке, 2-х цилиндровый воздушный компрессор увеличенной производительности 630 куб.см., шины 315/70R22.5 (Michelin, Continental, Good Year, Brigestone, Pirelli по выбору изготовителя), системы безопасности: электронная система тормозов EBS, антиблокировочная система ABS, антипробуксовочная система ASR, система распределения тормозных усилий EBD, система помощи при торможении EBA.
В качестве опций доступны инновационные системы IVECO для достижения дополнительной экономии и увеличения безопасности движения:
1. Driving Style Evaluation (DSE) – системы оценки манеры вождения – корректировать поведение водителя для снижения расхода топлива и износа тормозных механизмов.
2. Задача Driving Attention Support (DAS) – системы поддержания внимания водителя – определять возникновение усталости водителя и предупреждать его об этом.
3. Системы DSE-DAS можно заказать только вместе с IVECONNECT.
Стандартная комплектация
- кабина Active Time с высокой крышей
- солнцезащитный козырек
- рулевая колонка, регулируемая по углу наклона и вылету
- электрические стеклоподъемники
- анатомическое сиденье водителя ISRI на пневмоподвеске, с подогревом
- сиденье пассажира с регулировками
- ремни безопасности
- бортовой компьютер с ЖК дисплеем и управлением на руле
- круиз-контроль (система поддержания оборотов двигателя)
- розетка 12 В
- звуко/шумоизоляция кабины
- держатели для мобильного телефона и бутылок
- 3 вещевых отделения с доступом снаружи кабины
- прикроватный многофункциональный модуль-пульт
- моторный тормоз (IVECO Turbo Brake)
- цифровой тахограф
- галогенные фары головного света
- 7-полюсные соединения с п/прицепом
- дисковые тормоза передней и задней оси
- электронные системы EBS/ ABS+ASR+EBL
- система помощи при торможении BAS
- генератор 90 А
- 2-х цилиндр. воздушный компрессор 630 см3
- стальные воздушные ресиверы
- блокируемые межколесный и межосевые дифференциалы
- механический выключатель массы
-запасное колесо без кронштейна крепления на раме
-передний противоподкатный брус
- передняя подвеска – параболические рессоры+амортизаторы
- задняя пневматическая подвеска с электронной системой ECAS
- бак для реагента AdBlue 55 л с обогревом
Дополнительные опции
- зеркала з/вида с эл/приводом и подогревом
- сдвижное седло
- кондиционер воздуха
- автономный отопитель кабины (фен)
- алюминиевый топливный бак 600 л
- подогрев топливоприемника
- топливный фильтры грубой очистки с подогревом
- шины 315/80R22.5
- термоконтейнер для продуктов
- центральный замок с брелком
