Шасси IVECO EuroCargo ML180E28P MLC wb 4590
| Наименование характеристики | Описание |
|---|---|
| Производитель | IVECO-AMT |
| Страна изготовитель | Россия-Испания |
| Модель | EuroCargo ML180E28 MLC |
| Пробег | новый |
| Тип кабины | MLC (дневная, 3-х местная) |
| Двигатель | Tector 6/5880 см3/279 л.с.( при 2050-2500 об/мин)/950 Нм (при 1200-2100 об/мин)/Euro 5/Дизельный R6 |
| Трансмиссия | МКПП ZF ZF 9S 1110 TD (9 ступеней) |
| Объем кузова | ДхШхВ: 6800х2540х2350 мм |
| Допустимая полная масса | 18 000 кг |
| Тип тормозных механизмов | дисковые EBS (ABS/ASR/EBL) |
| Нагрузка на оси | 7100/ 11500 кг |
| Тип подвески | рессорная (1-я ось)/пневматическая ECAS (2 ось) |
| Шины | 315/70 R22.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Грузовое шасси IVECO-AMT EuroCargo ML180E28P MLC полной массой 18 000 кг и пневмоподвеской задней оси.
Богатая комплектация шасси: автономный отопитель салона, антиблокировочная система ABS (+ASR), круиз контроль, электростеклоподъемники, пневмосиденье водителя с подогревом, сдвоенное пассажирское сиденье, радиоподготовка, противотуманные фары, центральный замок с дистанционным управлением, защита радиатора.
Колесная база 4590 мм, походит по установку различных типов надстроек (фургон, бортовая платформа и пр.) габаритными размерами 6800х2540х2350 мм.
Данная модель отличается большой грузоподъемностью, вместительным грузовым отсеком и подходит для городских и региональных перевозок.
Богатая комплектация шасси: автономный отопитель салона, антиблокировочная система ABS (+ASR), круиз контроль, электростеклоподъемники, пневмосиденье водителя с подогревом, сдвоенное пассажирское сиденье, радиоподготовка, противотуманные фары, центральный замок с дистанционным управлением, защита радиатора.
Колесная база 4590 мм, походит по установку различных типов надстроек (фургон, бортовая платформа и пр.) габаритными размерами 6800х2540х2350 мм.
Данная модель отличается большой грузоподъемностью, вместительным грузовым отсеком и подходит для городских и региональных перевозок.




