Шторный полуприцеп LIСINENA 99 м3 (2002 г)
| Наименование характеристики | Описание |
|---|---|
| Производитель | LICINENA |
| Страна изготовитель | Испания |
| Год выпуска | 2002 |
| Модификация | шторный увеличенного объема |
| Внутренние размеры | ДхШхВ: 13660 х 2500 х 2900 мм |
| Объем кузова | 99 м3 |
| Количество осей | 3 |
| Производитель осей | LICINENA |
| Тип тормозных механизмов | дисковые ABS/ASR/EBS |
| Нагрузка на оси | 9 000 кг х 3 шт |
| Высота зацепления (ССУ) | 950 мм |





