Полуприцеп-изотермический фургон Koegel SP24 (2008 г.)
| Наименование характеристики | Описание |
|---|---|
| Производитель | Koegel |
| Страна изготовитель | Германия |
| Модель | SP24 |
| Год выпуска | 2008 |
| Модификация | изотермический фургон |
| Допустимая полная масса | 39000 |
| Собственный вес | 7150 |
| Грузоподъемность | 31850 |
| Количество осей | 3 |
| Производитель осей | SAF Modul |
| Тип тормозных механизмов | дисковые |
| Пневмосистема | WABCO |
| Нагрузка на оси | 9000 кг |
| Тип подвески | пневматическая |
| Подъемная ось | нет |
| Шкворень сцепного устройства | 2" |
| Высота зацепления (ССУ) | 1150 мм |
| Шины | 385/65 R22,5 |
Полуприцеп-изотермический фургон Koegel SP24, 2008 г.в. с пробегом.
Хорошее техническое состояние, полностью обслуживался на официальной сервисной станции. Последнее ТО прошел 27.04.14, были заменены тормозные колодки. В мае был снят с работы. Возил куриное яйцо, не перегружался.
Оси SAF Modul/дисковые тормозные механизмы.
Хорошее техническое состояние, полностью обслуживался на официальной сервисной станции. Последнее ТО прошел 27.04.14, были заменены тормозные колодки. В мае был снят с работы. Возил куриное яйцо, не перегружался.
Оси SAF Modul/дисковые тормозные механизмы.

