Самосвальный WIELTON NW3S26KO (26 м3) полуприцеп
| Наименование характеристики | Описание |
|---|---|
| Производитель | WIELTON |
| Страна изготовитель | Польша |
| Модель | NW 3 S 26 HP Konisch |
| Год выпуска | новый |
| Модификация | самосвальный, Konisch, 26 м3 |
| Габаритные размеры | ДхШхВ, мм: 8980x2550x2985 мм |
| Форма кузова | Конический / "Konisch" |
| Объем кузова | 26 |
| Материал кузова | Высококачественная европейская сталь |
| Допустимая полная масса | 39 000 кг |
| Собственный вес | 7020 кг (без опций) |
| Количество осей | 3 |
| Производитель осей | SAF INTRA CD (усиленные) |
| Тип тормозных механизмов | Барабанного типа (ABS/EBS) |
| Пневмосистема | WABCO |
| Нагрузка на оси | 9 000 кг х 3 шт |
| Нагрузка на ССУ | 12000 кг |
| Тип подвески | пневматическая всех осей |
| Подъемная ось | Первая (стандартно) |
| Гидрооборудование | Binotto или HYVA |
| Шкворень сцепного устройства | 2" стандартно |
| Высота зацепления (ССУ) | 1200 мм |
| Шины | 385/65 R22,5 |
| Гарантия | 12 месяцев без ограничения пробега |
Подробнее в отделе продаж.






