Контейнеровоз полуприцеп WIELTON NS3P20P30 (20ft/30ft)
| Наименование характеристики | Описание |
|---|---|
| Производитель | WIELTON |
| Страна изготовитель | Польша |
| Модель | NS 3 P20P30 |
| Пробег | новый |
| Габаритные размеры | ДхШхВ, мм: 9350x2540x1330 |
| Допустимая полная масса | 39 000 кг |
| Собственный вес | 4 700 кг |
| Количество осей | 3 |
| Производитель осей | SAF или BPW |
| Тип тормозных механизмов | Дисковые, стандартно (ABS/EBS) |
| Пневмосистема | WABCO или Knorr-Bremse |
| Нагрузка на оси | 3 x 9000 кг |
| Нагрузка на ССУ | 12 000 кг |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Подъемная ось | Первая |
| Шкворень сцепного устройства | 2" |
| Высота зацепления (ССУ) | 1150 мм (стандартно) |
| Шины | 385/65/22,5 европейского производства |
| Дополнительно | * оплата в рублях по курсу ЦБ РФ |
| Гарантия | 24 месяца без ограничения пробега |
Предназначен для перевозки 20-ти и 30-ти футовых контейнеров
- Оси SAF INTRA CD (короба), дисковые тормозные механизмы,
- пневмосистема WABCO,
- пневмоподвеска/ подъемная ось, ABS/EBS,
- шины 385/65/R22,5 от ведущих производителей
Заводская гарантия: 24 месяца без лимита пробега, сервисная поддержка.




