Полуприцеп-контейнеровоз M&V Renders 2007 г.
| Наименование характеристики | Описание |
|---|---|
| Производитель | M&V Siegmar (Renders) |
| Страна изготовитель | Германия |
| Модель | EURO 500 |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 400 000 км |
| Допустимая полная масса | 39 000 кг |
| Собственный вес | 4 950 кг |
| Количество осей | 3 |
| Производитель осей | BPW |
| Тип тормозных механизмов | барабанные тормозные механизмы |
| Нагрузка на оси | 9 000 кг |
| Тип подвески | пневматическая |
| Подъемная ось | первая |
| Шкворень сцепного устройства | 2" |
| Высота зацепления (ССУ) | 1150 мм |
| Шины | 385/65 R22,5 |
| Цена | продан |
Универсальный полуприцеп-контейнеровоз M&V Siegmar (Renders) модель EURO 500, 2007 г.в. в отличном техническом состоянии. Производство Германия. Под контейнеры 20,2х20, 40 фт. Собственный вес 4 950 кг. Пробеги около 400 000 км. Отличное техническое состояние. Осмотр в Москве. Выбор из 2-х единиц.