| Наименование характеристики | Описание |
|---|---|
| Производитель | MAN |
| Страна изготовитель | Германия |
| Модель | TGS 18.360 BLS-WW |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 520 000 и 585 000 км |
| Тип кабины | L кабина (1 спальное место) |
| Двигатель | D2066 / 10,5 л/ 360 л.с./ EURO 4 |
| Трансмиссия | МКПП ZF 16S (16+2) |
| Тип тормозных механизмов | дисковые ABS/ASR/EBS |
| Нагрузка на ССУ | 13 000 кг |
| Тип подвески | рессорная (1-я ось)/пневматическая ECAS (2 ось) |
| Шкворень сцепного устройства | 2" стандартно |
| Высота зацепления (ССУ) | 1150 мм (стандартно) |
| Шины | 315/70 R 22.5 |
| Цена | продан |
Седельный тягач MAN TGS 18.360 BLS кабина L, 2011 г.в. с одним спальным местом, пневмоподвеска задней оси, алюминиевый бак, двигатель D20/EURO 5, рабочий объемом 10500 см3/ мощностью 360 л.с., МКПП ZF16S, кондиционер, фен. В продаже 2 единицы, пробеги 520 000 и 585 000 км. Работали под контейнеровозом.