| Наименование характеристики | Описание |
|---|---|
| Производитель | WIELTON |
| Страна изготовитель | Польша |
| Модель | NS3SP |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 340 000 км |
| Модификация | Бортовой тентованный, ворота |
| Объем кузова | 92 м3 |
| Материал кузова | Алюминиевые борта 600 мм, тент |
| Допустимая полная масса | 36000 кг |
| Собственный вес | 6550 кг |
| Грузоподъемность | 29450 кг |
| Количество осей | 3 |
| Производитель осей | SAF INTRA |
| Тип тормозных механизмов | Дисковые, стандартно (ABS/EBS) |
| Пневмосистема | WABCO |
| Нагрузка на оси | 3 x 9000 кг |
| Нагрузка на ССУ | 12000 кг |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Подъемная ось | Первая |
| Шкворень сцепного устройства | 2" |
| Высота зацепления (ССУ) | 1150 мм (стандартно) |
| Шины | 385/65/22,5 |
| Цена | продан |
Бортовой полуприцеп Wielton NS3SP (92 м3) с воротами. Год выпуска - 2011 г. В эксплуатации с ноября 2011 г. В отличном состоянии, своевременно обслуживался, возили мебель 10-15 тонн. Оси SAF INTRA (короба), дисковые тормозные механизмы, пневмосистема Wabco, пневмоподвеска/ подъемная первая ось, ABS/EBS. Между стойками над полом алюминиевый борт высотой 600 мм. Складывающиеся стойки, с возможностью боковой загрузки. Передвижная крыша. Между стойками 4 ряда деревянных досок. Передняя стенка из алюминия/фанеры. Захваты для крепления груза. Задние ворота полные, алюминиевые. Инструментальный ящик с замком. Корзина на одно запасное колесо. Европейская резина.