| Наименование характеристики | Описание |
|---|---|
| Производитель | IVECO |
| Страна изготовитель | Италия |
| Модель | Daily 35S15V цельнометаллический фургон (VAN) |
| Колесная формула | 4x2 |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | новый |
| Тип кабины | 1+1 мест |
| Двигатель | F1C (2998 см 3/ 146 л.с. /350 Нм), цепной привод ГРМ |
| Трансмиссия | 6МКПП |
| Габаритные размеры | ДхШхВ, мм: 7012x1996x2670 |
| Внутренние размеры | ДхШхВ (грузовой отсек), мм: 4560x1800/1320 (между арками)x1900 |
| Форма кузова | Van |
| Объем кузова | 15,6 м3 |
| Допустимая полная масса | 3500 кг |
| Тип тормозных механизмов | дисковые (ESP9, ABS, ASR) |
| Тип подвески | рессорная |
| Шины | 225/65R16 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Цена | продан |
| Акция | Специальная цена! |
Специальная цена на новый фургон IVECO Daily 35S15V (15,6 м3)! Легендарная грузоподъемность, рамная конструкция кузова, 3-х литровый цепной мотор F1C (146 л.с./350 Нм) с 6МКПП. Дополнительно установлены опции: аудиоподготовка (антенна, 1 колонка), электростеклоподъемники, электрозеркала с обогревом, система стабилизации курсовой устойчивости ESP 9 (ABS+ASR), брызговики спереди и сзади, обогреваемая трубка рециркуляции картерных газов, шины 225/65R16.