Полуприцеп-промтоварный фургон WIELTON NS 3 F (жесткостенный)
| Наименование характеристики | Описание |
|---|---|
| Производитель | WIELTON |
| Страна изготовитель | Польша |
| Модель | NS 3 F |
| Год выпуска | новый |
| Модификация | промтоварный фургон |
| Габаритные размеры | ДхШхВ, мм: 13922x2550x4000 |
| Внутренние размеры | ДхШхВ, мм: 13622x2480x2700 |
| Объем кузова | 91 м3 |
| Материал кузова | многослойная плита PLYWOOD |
| Допустимая полная масса | 36000 кг |
| Собственный вес | 7450 кг |
| Грузоподъемность | 28 550 кг |
| Количество осей | 3 |
| Производитель осей | SAF INTRA или BPW |
| Тип тормозных механизмов | Дисковые, стандартно (ABS/EBS) |
| Пневмосистема | Wabco или Knorr-Bremse |
| Нагрузка на ССУ | 12000 кг |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Подъемная ось | Первая |
| Шкворень сцепного устройства | 2" |
| Высота зацепления (ССУ) | 1150 мм |
| Шины | 385/65/22,5 ведущих производителей |
| Дополнительно | *оплата осуществляется в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты |
| Гарантия | 24 месяца без ограничения пробега |
Новый полуприцеп - промтоварный фургон (жесткостенный) WIELTON NS 3 F "DryMaster".
Грузовой отсек полуприцепа изготовлен изизотермических плит PLYWOOD.
Идеально подходит для перевозки грузов, которые должны оставаться сухими в процессе транспортировки, например чай, кофе, табачные изделия, бытовая техника и пр.
Основными преимуществами данной модификации являются:
1) полная герметичность перевозимого груза
2) дополнительная защита от несанкционированного доступа в грузовой отсек
3) большая вместимость грузового отсека, внутренние размеры ДхШхВ (мм) : 13 622 х 2 480 х 2 700
4) низкий собственный вес - 7 260 кг
5) заводская гарантия - 24 месяца
Грузовой отсек полуприцепа изготовлен изизотермических плит PLYWOOD.
Идеально подходит для перевозки грузов, которые должны оставаться сухими в процессе транспортировки, например чай, кофе, табачные изделия, бытовая техника и пр.
Основными преимуществами данной модификации являются:
1) полная герметичность перевозимого груза
2) дополнительная защита от несанкционированного доступа в грузовой отсек
3) большая вместимость грузового отсека, внутренние размеры ДхШхВ (мм) : 13 622 х 2 480 х 2 700
4) низкий собственный вес - 7 260 кг
5) заводская гарантия - 24 месяца