Самосвальный WIELTON NW3S33KO 33 м3 полуприцеп
| Наименование характеристики | Описание |
|---|---|
| Производитель | WIELTON |
| Страна изготовитель | Польша |
| Модель | NW 3 S 33 KO "Konisch" |
| Год выпуска | новый |
| Модификация | M4 Konisch |
| Форма кузова | Полукруглый / конический "Konisch" |
| Объем кузова | 33 |
| Материал кузова | высококачественная европейская сталь |
| Допустимая полная масса | 39 000 - 42 000 кг |
| Собственный вес | 7 490 кг |
| Количество осей | 3 |
| Производитель осей | SAF INTRA CD /BPW ECOplus |
| Тип тормозных механизмов | Барабанного типа (ABS/EBS) |
| Пневмосистема | WABCO или Knorr-Bremse |
| Нагрузка на оси | 9 000 кг х 3 шт |
| Нагрузка на ССУ | 12 000 -15 000 |
| Тип подвески | пневматическая всех осей |
| Подъемная ось | Первая (стандартно) |
| Гидрооборудование | Binotto или HYVA |
| Шкворень сцепного устройства | 2" стандартно |
| Высота зацепления (ССУ) | 1200 мм / 1 300 мм |
| Шины | 385/65 R22,5 |
| Дополнительно | * оплата в рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа |
| Гарантия | 12 месяцев без ограничения пробега |
Новая модификация: самосвальный полуприцеп WIELTON NW 3 S 33 KO "Konisch" с полукруглым/коническим кузовом объемом 33 м3, усиленный осевой агрегат SAF INTRA Customer Design (CD) с резиной размерностью 385/65 R22,5 для перевозки инертных материалов (песка, щебня, ЩПС и пр.) Особенностью данной модели является необычная форма кузова полукруглой формы с расширением задней части, применение 9-тонных осей SAF с интегральной подвеской INTRA в стандартной комплектации, усиленная рама.