| Наименование характеристики | Описание |
|---|---|
| Производитель | WIELTON |
| Страна изготовитель | Польша |
| Модель | NW 3 S 38 KO "Konisch" |
| Год выпуска | Новый |
| Габаритные размеры | ДхШхВ, мм: 10320x2550x3624 |
| Внутренние размеры | ДхШхВ, мм: 8730x2372x1925 |
| Форма кузова | Konisch, полукруглый, конический |
| Объем кузова | 38 |
| Материал кузова | износостойкая европейская сталь |
| Допустимая полная масса | 42000 - 51000 кг |
| Собственный вес | 8370 кг |
| Количество осей | 3 |
| Производитель осей | SAF 11 тонн |
| Тип тормозных механизмов | Барабанные, стандартно, ABS/EBS с функцией Vehicle Stability |
| Пневмосистема | Wabco или Knorr-Bremse |
| Нагрузка на оси | 3x 9 000 кг или 3x 11 000 кг |
| Нагрузка на ССУ | 18 000 кг |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Подъемная ось | Первая (стандартно) |
| Гидрооборудование | Binotto или HYVA |
| Шкворень сцепного устройства | 2" |
| Высота зацепления (ССУ) | 1320 мм |
| Шины | 445/65/R22,5 |
| Дополнительно | * оплата в рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа |
| Гарантия | 12 месяцев без лимита пробега |
Самосвальный полуприцеп WIELTON NW3 S38 KO "Konisch" новой модификации с коническим кузовом объемом 38 м3.
Предназначен в первую очередь для перевозки грузов с небольшим удельным весом (уголь, керамзит и пр.).
Основными отличительными особенностями модели являются полукруглый кузов переменного сечения (конус), изготовленный из высококачественной европейской стали, увеличенный объем 38 м3, наклонная передняя стенка кузова и осевой агрегат SAF с осевой нагрузкой 11 тонн.
Предназначен в первую очередь для перевозки грузов с небольшим удельным весом (уголь, керамзит и пр.).
Основными отличительными особенностями модели являются полукруглый кузов переменного сечения (конус), изготовленный из высококачественной европейской стали, увеличенный объем 38 м3, наклонная передняя стенка кузова и осевой агрегат SAF с осевой нагрузкой 11 тонн.