Бортовой открытый (ССУ-1150) Gut Trailer полуприцеп (шаланда)
| Наименование характеристики | Описание |
|---|---|
| Производитель | Gut Trailer |
| Страна изготовитель | Россия |
| Модель | FSA-453B |
| Пробег | новый |
| Габаритные размеры | ДхШ: 13700х2550 мм |
| Внутренние размеры | ДхШ: 13620х2470 мм |
| Материал кузова | алюминиевые борта |
| Допустимая полная масса | 38000 |
| Собственный вес | 7000 |
| Количество осей | 3 |
| Производитель осей | SAF/ BPW / другие по согласованию |
| Тип тормозных механизмов | дисковые / барабанные опционально |
| Пневмосистема | WABCO/Haldex |
| Нагрузка на оси | 9 тонн |
| Нагрузка на ССУ | 11 000 кг |
| Тип подвески | пневматическая |
| Подъемная ось | первая |
| Шкворень сцепного устройства | 2" |
| Высота зацепления (ССУ) | 1150 мм |
| Шины | 385/65 R22,5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Новый трехосный полуприцеп открытая бортовая платформа платформа Gut Trailer мод. FSA-453B "шаланда" c алюминиевыми бортами.
Высота седельно-сцепного устройства 1150 мм, предназначен для работы с седельными тягачами с колесной формулой 4х2, 6х2.
6 пар закладных под коники 80х80 мм
Высота седельно-сцепного устройства 1150 мм, предназначен для работы с седельными тягачами с колесной формулой 4х2, 6х2.
6 пар закладных под коники 80х80 мм