Бортовой тентованный WIELTON NS 3 SP с воротами полуприцеп
| Наименование характеристики | Описание |
|---|---|
| Производитель | WIELTON |
| Страна изготовитель | Польша |
| Модель | NS3SP (модификация М3) |
| Год выпуска | новый |
| Модификация | Бортовой тентованный, ворота |
| Объем кузова | 92 м3 |
| Материал кузова | Алюминиевые борта 600 мм, тент |
| Допустимая полная масса | 36000 кг |
| Собственный вес | 6550 кг |
| Грузоподъемность | 29450 кг |
| Количество осей | 3 |
| Производитель осей | SAF INTRA или BPW |
| Тип тормозных механизмов | Дисковые, стандартно (ABS/EBS) |
| Пневмосистема | WABCO или Knorr-Bremse |
| Нагрузка на оси | 3 x 9000 кг |
| Нагрузка на ССУ | 12000 кг |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Подъемная ось | Первая (опция) |
| Шкворень сцепного устройства | 2" |
| Высота зацепления (ССУ) | 1150 мм |
| Шины | 385/65/R22,5 европейского производства |
| Дополнительно | *оплата осуществляется в рублях по курсу ЦБ РФ на день |
| Гарантия | 24 месяца без ограничения пробега |
| Цена | уточняйте |
| Акция | * стоимость полуприцепа 2019 года выпуска |
Новый бортовой тентованный полуприцеп WIELTON NS 3 SP ворота (92 м3), новой модификации М2.
Между стойками над полом алюминиевый борт высотой 600 мм. Складывающиеся стойки, с возможностью боковой загрузки. Передвижная крыша. Между стойками 4 ряда деревянных досок. Передняя стенка из алюминия/фанеры. Захваты для крепления груза. Задние ворота полные, алюминиевые. Инструментальный ящик с замком. Корзина на одно запасное колесо. Европейская резина.
Новая модификация М4 получила следующие преимущества по сравнению с предыдущей моделью:
- современный дизайн;
- усиленный пол с максимальной нагрузкой от оси вилочного погрузчика до 7500 кг;
- новую боковую противоподкатную защиту из композитных материалов;
- задний бампер нового образца;
- меньший собственный вес;
- задние ворота можно открывать на 270 градусов;
- улучшенная конструкция передней стенки и ворот;
- улучшенная конструкция крыши;
- улучшенная герметичность грузового отсека.
Кроме того на "магистральную" линейку полуприцепов WIELTON теперь действует расширенная гарантия 24 месяца без ограничения пробега, новый гарантийный срок является лучшим в классе!
Сервисная поддержка.
Между стойками над полом алюминиевый борт высотой 600 мм. Складывающиеся стойки, с возможностью боковой загрузки. Передвижная крыша. Между стойками 4 ряда деревянных досок. Передняя стенка из алюминия/фанеры. Захваты для крепления груза. Задние ворота полные, алюминиевые. Инструментальный ящик с замком. Корзина на одно запасное колесо. Европейская резина.
Новая модификация М4 получила следующие преимущества по сравнению с предыдущей моделью:
- современный дизайн;
- усиленный пол с максимальной нагрузкой от оси вилочного погрузчика до 7500 кг;
- новую боковую противоподкатную защиту из композитных материалов;
- задний бампер нового образца;
- меньший собственный вес;
- задние ворота можно открывать на 270 градусов;
- улучшенная конструкция передней стенки и ворот;
- улучшенная конструкция крыши;
- улучшенная герметичность грузового отсека.
Кроме того на "магистральную" линейку полуприцепов WIELTON теперь действует расширенная гарантия 24 месяца без ограничения пробега, новый гарантийный срок является лучшим в классе!
Сервисная поддержка.