| Наименование характеристики | Описание |
|---|---|
| Производитель | IVECO |
| Страна изготовитель | Испания |
| Модель | седельный тягач Stralis HI-ROAD AT440S46T/P RR |
| Колесная формула | 4х2 (колесная база 3800 мм) |
| Пробег | новый |
| Модификация | Многоцелевой магистральный тягач IV-го поколения |
| Тип кабины | Active Time MHR (высокая крыша, 2 спальных места) |
| Двигатель | Дизельный R6/Cursor 10/460 л.с.(1500-2100 об/мин)/2100 Нм (1050-1550 об/мин)/Euro 5-EEV |
| Трансмиссия | МКПП ZF16S 2220 TD 16+2 ступеней (2H) |
| Допустимая полная масса | автопоезда 50 000 кг (технически) |
| Тип тормозных механизмов | дисковые EBS (ABS/ASR/BAS/EBL) |
| Нагрузка на ССУ | 13 000 кг |
| Тип подвески | рессорная (1-я ось)/пневматическая ECAS (2 ось) |
| Шкворень сцепного устройства | 2" |
| Высота зацепления (ССУ) | 1150 мм (стандартно) |
| Шины | 315/70 R 22.5 |
| Гарантия | 12-24 месяца |
| Цена | уточняйте |
Один из лучших магистральных тягачей в своем классе, европейская сборка (Испания), отличные технические характеристики, богатая комплектация, доступная цена, широкий спектр применения.
Дополнительная мощность двигателя, а также верхний и боковые аэродинамические спойлера позволяют еще более эффективно решать различные транспортные задачи.
Обновленная кабина Active Time 2013MY с 2-мя спальными местами
Внешний вид кабины Stralis HI-ROAD MY2013 также изменился чтобы улучшить аэродинамику и придать кабине более современный внешний вид.
Изменения коснулись следующих элементов:
1) передняя решётка;
2) боковые обтекатели;
3) накладки боковых стоек;
4) козырёк с LED фонарями;
аэродинамическая юбка.
Великолепный двигатель Cursor 10: максимальный крутящий момент - 2100 Нм (!) в диапазоне 1050 – 1550 об/мин
По сравнению с моделью предыдущего поколения: улучшены технические и эксплуатационные характеристики, улучшены аэродинамические показатели седельного тягача, снижен расход топлива, обновлен дизайн кабины, внесены конструктивные изменения в различные узлы и агрегаты машины,
расширена заводская гарантия:
- 1 год на весь автомобиль в сборе без ограничения пробега;
- 2 года на силовую линию (двигатель, система впрыска топлива, КПП, механизмы отбора мощности, карданная передача, задний мост) без ограничения пробега
По-прежнему самый большой интервал обслуживания среди европейских седельных тягачей: регламентное техническое обслуживание производится каждые 100 000 км (!)
Дополнительная мощность двигателя, а также верхний и боковые аэродинамические спойлера позволяют еще более эффективно решать различные транспортные задачи.
Обновленная кабина Active Time 2013MY с 2-мя спальными местами
Внешний вид кабины Stralis HI-ROAD MY2013 также изменился чтобы улучшить аэродинамику и придать кабине более современный внешний вид.
Изменения коснулись следующих элементов:
1) передняя решётка;
2) боковые обтекатели;
3) накладки боковых стоек;
4) козырёк с LED фонарями;
аэродинамическая юбка.
Великолепный двигатель Cursor 10: максимальный крутящий момент - 2100 Нм (!) в диапазоне 1050 – 1550 об/мин
По сравнению с моделью предыдущего поколения: улучшены технические и эксплуатационные характеристики, улучшены аэродинамические показатели седельного тягача, снижен расход топлива, обновлен дизайн кабины, внесены конструктивные изменения в различные узлы и агрегаты машины,
расширена заводская гарантия:
- 1 год на весь автомобиль в сборе без ограничения пробега;
- 2 года на силовую линию (двигатель, система впрыска топлива, КПП, механизмы отбора мощности, карданная передача, задний мост) без ограничения пробега
По-прежнему самый большой интервал обслуживания среди европейских седельных тягачей: регламентное техническое обслуживание производится каждые 100 000 км (!)