| Наименование характеристики | Описание |
|---|---|
| Производитель | IVECO |
| Страна изготовитель | Испания |
| Модель | седельный тягач Stralis AT440S42T/P |
| Колесная формула | 4х2 |
| Год выпуска | 2012 г. |
| Пробег | новый |
| Модификация | региональный седельный тягач |
| Тип кабины | Active Time MLR (низкая крыша, 1 спальное место) |
| Двигатель | Cursor 10/420 л.с.(1550-2100 об/мин)/1900 Нм (1050-1550 об/мин)/Euro 5 |
| Трансмиссия | МКПП ZF16S 1920 TD 16+2 ступеней |
| Допустимая полная масса | автопоезда 44 000 кг |
| Тип тормозных механизмов | дисковые ABS/ASR/EBS |
| Нагрузка на ССУ | 13 000 кг |
| Тип подвески | рессорная (1-я ось)/пневматическая ECAS (2 ось) |
| Шкворень сцепного устройства | 2" |
| Высота зацепления (ССУ) | 1150 мм (стандартно) |
| Шины | 315/70 R 22.5 |
| Гарантия | 24 месяца без ограничения пробега |
| Акция | Специальная цена до 31 декабря 2012 г. |
Новый седельный тягач IVECO Stralis AT440S42T/P, с колесной формулой 4х2, задняя пневмоподвеска.
Является магистральным седельным тягачом широкого спектра применения.
Основным предназанчением машины является работа с тентованными полуприцепами, полуприцепами-контейнеровозами, бортовыми открытыми полуприцепами (типа "шаланда"), цистернами, но также данная машина подходит для использования и с самосвальными полуприцепами небольших объемов, к примеру при перевозках инертных материалов на сравнительно большие расстояния.
Данная модель обладает достаточным уровнем комфорта и большим межсервисным интервалом (100 000 км), идеально подходит для работы по городу, на коротком и среднем плече.
Является магистральным седельным тягачом широкого спектра применения.
Основным предназанчением машины является работа с тентованными полуприцепами, полуприцепами-контейнеровозами, бортовыми открытыми полуприцепами (типа "шаланда"), цистернами, но также данная машина подходит для использования и с самосвальными полуприцепами небольших объемов, к примеру при перевозках инертных материалов на сравнительно большие расстояния.
Данная модель обладает достаточным уровнем комфорта и большим межсервисным интервалом (100 000 км), идеально подходит для работы по городу, на коротком и среднем плече.